Главная  / Статьи / Статьи по теме Изоляционные материалы, клеи / Дачный ремонт на раз, два, три!

Дачный ремонт на раз, два, три!

Опубликовано: 05.06.2013

Когда Петровы наконец-то приобрели дачу, о которой так давно мечтали все без исключения члены семьи, радости их не было предела. Особенно сильный душевный подъем испытывал глава семьи – пятидесятитрехлетний водитель автобуса Анатолий Михайлович, у которого просто «руки чесались» доказать домочадцам, что он мастер хоть куда и хорошо знает, с какого конца браться за молоток!


С наступлением долгожданного отпуска и летних каникул Петровы устремились на свою новую «фазенду», преисполненные трудовым энтузиазмом. От привлечения «профессионалов» Анатолий Михайлович с пренебрежением отказался, поскольку был наслышан от коллег по работе, сколько огрехов и недоделок они после себя оставляют. Нет, уж если делать, то только самому – справедливо рассудил мужчина!

 

Без окон, без дверей? Нет, это не наш случай!

 

Прежде всего, Петровы решили установить пластиковые окна и двери, заменив новыми конструкциями старые деревянные. Если честно, Анатолий Михайлович немного сомневался, сможет ли он смонтировать их самостоятельно, но что-то подсказывало ему – любая работа спорится в руках того, кто делает ее с душой.

В итоге так и получилось. Прочитанная за долгую зиму литература помогла выполнить монтаж окон и дверей, что называется, без сучка без задоринки. Досадным упущением стало лишь то, что Анатолий Михайлович забыл приобрести герметик для стыков. А без него по даче будут гулять сквозняки, что никак не входило в планы Петровых.

К счастью, под рукой оказался монтажный клей-герметик QUELYD 007, который, как рассказывали коллеги, имеет универсальное назначение, склеивая решительно все! Ехать в город за герметиком очень не хотелось, но и оставлять дело незавершенным было не в правилах Петрова-старшего. Не мудрствуя лукаво, он загерметизировал дверные и оконные коробки клеем-герметиком QUELYD 007, после чего отправился готовить обязательные вечерние шашлыки!

 

Личный кабинет Мойдодыра

 

Обустройство полноценного санузла с душевой кабиной и унитазом было обязательным условием комфортного дачного отдыха. Благо - для воплощения этого замысла внутри дома нашлась отличная кладовая комната размером 2 на 3 метра. Ее облицовка была выполнена легкими пластиковыми панелями, закрепленными на стенах и потолке при помощи монтажного клея-герметика QUELYD 007.

Герметизация соединений унитаза, раковины и душевой кабины была произведена этим же самым клеем-герметиком, который продемонстрировал отличный результат во всех трех случаях. Не соврали коллеги – QUELYD 007 и здесь справился с задачей превосходно, обеспечив герметичность соединений.

 

Не царские хоромы, а дача среднестатистического водителя!

 

Третий день ремонта был целиком и полностью посвящен жилым комнатам. В них, по замыслам мадам Петровой, планировалось оборудовать настоящее дворянское гнездо. Реализация проекта была поручена мужу и клею-герметику QUELYD 007, на деле доказавшему свою состоятельность и потому заслуживающему полнейшего доверия!

 Потолочные плитки, осветительные плафоны, вешалка для одежды, зеркала, крючки для подаренных на юбилей картин, кронштейны под полки, настенные подсвечники, лепные украшения из полиуретана, линолеум и даже изображение «писающего мальчика» на дверь санузла – все это было приклеено клеем-герметиком QUELYD 007. А саморезы и, тем более, гвозди в работе сегодня вообще не участвовали…

Дача демонстрировалась друзьям и знакомым с гордостью и вызвала бесконечные потоки восторженных возгласов с их стороны. Хозяин дома, не устававший хвалиться своими свершениями, и не скрывал, что все они стали возможными благодаря универсальному клею QUELYD 007 – надежному и безопасному для здоровья!

Такой, пожалуй, можно и в квартире использовать, там тоже есть где развернуться мужчинам с «золотыми руками».

Предлагаем вам перейти на страницу Герметик и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Новые статьи
Как выгодно купить новостройку в Москве
Всем известно, что квартиры в Москве стоят недешево. Поэтому люди ищут способы сэкономить на покупке....
Как выбрать квартиру в Краснодаре
Многие жители северных районов и даже средней полосы России мечтают переехать в более теплый регион. Оптимальный для себя вариантов они считаются покупку квартиры в Краснодар...
БАС – проблема, которая должна быть услышана в обществе
Одной из проблем современного общества является дефицит заботы о людях, которые страдают от тяжелых заболеваний. Это онкологические болезни, аутизм, БАС и т. д....
Металлопластиковое окно станет заменой деревянному
Практически в каждом доме вместо деревянных окон стоят металлопластиковые. Сегодня они стали доступны для потребителей из-за высокой рыночной конкуренции и технологии, которая дает возможность изготав...
Анкерный болт: что это такое, основные разновидности, правила выбора
Во время строительных или ремонтных работ применяется огромное количество инструментов, в частности, крепежные элементы, используемые для скрепления деталей и укрепления самих конструкций....
Найдено:
0 товаров