Главная  / Статьи / Статьи по теме Строительная техника и оборудование / Год 2020 - Делай свой бетон 20 куб.м/час

Год 2020 - Делай свой бетон 20 куб.м/час

Опубликовано: 04.03.2020

Не секрет, что существует несколько проблем снабжения объектов строительства качественными бетонными смесями. В полной мере, насколько это возможно, способен дать решение - самоходный бетоносмеситель с самозагрузкой Fiori. Итальянский завод FIORI GROUP является основоположником производства данного вида бетоносмесителей с 1965 года, и эти самоходные мини бетонозаводы хорошо известны.


Не секрет, что существует несколько проблем снабжения объектов строительства качественными бетонными смесями:


  1. надёжное обеспечение качества бетонной смеси
  2. соблюдение беспрерывного графика заливки и соответствующего графика поставок бетона
  3. соответствие объёма заказа и поставки бетонных смесей
  4. оперативное изменение качеств бетонной смеси для различных видов бетонных работ.

… а как избавиться от уже уложенного бетона, в случае обнаружения «неправильной» партии поставки?


Вышеперечисленные «головняки» решать можно и нужно. Какие подходы, особенно для ответственного строительства, предполагает возможность решения этих насущных задач?


Первое, что приходит на ум, - поиск надёжного поставщика бетона или создание собственного подразделения БСУ. Но часто удалённость бетонозавода поставщика от объекта не позволяет уверенно решить эту задачу, а приобретаемая неконтролируемая заказчиком зависимость от цен поставщика и графика снабжения устанавливает дополнительные сложности. Создание приобъектного участка БСУ не всегда однозначно верно, в связи с необходимостью организации дополнительной инфраструктуры (техники, оборудования и соответствующего персонала, разрешительной документации…).


В полной мере, насколько это возможно, способен дать решение - самоходный бетоносмеситель с самозагрузкой Fiori. Итальянский завод FIORI GROUP является основоположником производства данного вида бетоносмесителей с 1965 года, и в России и в более чем 140 странах мира эти самоходные мини бетонозаводы хорошо известны.



Предлагается 2 варианта бетоносмесителей - с передней и задней загрузкой в диапазоне часовой производительности от 4 до 20 куб.м/час. Все машины оснащены специальными смесительными барабанами, бортовыми баками для воды, фронтальным ковшом для загрузки инертных материалов, компьютерной системой качества бетонной смеси и дозировки химических добавок. Выполняя все функции автоматизированного бетонозавода, самоходный бетоносмеситель самозагрузкой на полноприводной шасси обеспечивает не только высокую точность соблюдения введённых в память бортового компьютера рецептур и качественное смешивание, но и 100% гарантию качества раствора с точной дозированной выгрузкой непосредственно в опалубку, бетононасос и тд. Кроме того бетоносмеситель Fiori полностью решает вопросы поставки бетона и раствора точно вовремя, независимо от географии объекта строительства.


Приобретая Fiori - приобретаешь новые возможности.

Предлагаем вам перейти на страницу Бетононасосы, бетономешалки, бетоносмесители, цементовозы и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Новые статьи
Как выгодно купить новостройку в Москве
Всем известно, что квартиры в Москве стоят недешево. Поэтому люди ищут способы сэкономить на покупке....
Как выбрать квартиру в Краснодаре
Многие жители северных районов и даже средней полосы России мечтают переехать в более теплый регион. Оптимальный для себя вариантов они считаются покупку квартиры в Краснодар...
БАС – проблема, которая должна быть услышана в обществе
Одной из проблем современного общества является дефицит заботы о людях, которые страдают от тяжелых заболеваний. Это онкологические болезни, аутизм, БАС и т. д....
Металлопластиковое окно станет заменой деревянному
Практически в каждом доме вместо деревянных окон стоят металлопластиковые. Сегодня они стали доступны для потребителей из-за высокой рыночной конкуренции и технологии, которая дает возможность изготав...
Анкерный болт: что это такое, основные разновидности, правила выбора
Во время строительных или ремонтных работ применяется огромное количество инструментов, в частности, крепежные элементы, используемые для скрепления деталей и укрепления самих конструкций....
Найдено:
0 товаров