Главная  / Статьи / Статьи по теме Изоляционные материалы, клеи / Как выбрать качественный герметик и при этом сэкономить

Как выбрать качественный герметик и при этом сэкономить

Опубликовано: 29.10.2019

Решили сэкономить и купили дешевый герметик для межпанельных швов, значит через год вы рискуете попасть на гарантийные работы. А в чем же вообще различия дешевых строительных герметиков от дорогих?


Решили сэкономить и купили дешевый герметик для межпанельных швов, значит через год вы рискуете попасть на гарантийные работы.


А в чем же вообще различия дешевых строительных герметиков от дорогих?


Мы на горьком опыте убедились, что не все герметики соответствуют заявленным характеристикам. Для их удешевления некоторые недобросовестные производители в состав добавляют мел с клеем ПВА. А большинство герметиков на рынке в действительности вообще не имеют сертификатов соответствия.


Не качественные герметики чаще всего подвержены нарушению целостности и герметичности шва, а это значит, что уже на следующий год придется снова переделывать швы.


Если вы закупаетесь у дилера в регионе проверьте отзывы о нём, сколько он лет на рынке. Является ли официальным дилером. Все легитимные продавцы могут подтвердить свое право продавать продукцию сертификатом дилера. Лучший вариант не купить подделку – совершать такие покупки у проверенных продавцов.


Конечно, есть несколько рекомендаций, которые помогут существенно сэкономить на покупке герметиков, и не нанесут большого ущерба:


1. Выбирайте продукцию известных брендов. Как правило герметик проверенных марок стоит не так уж и дорого, чтобы отказаться от него в пользу дешевого товара низкого качества. Согласитесь, лучше потратить чуть больше один раз и получить хорошее качество, чем гнаться за сомнительной экономией и каждый год герметизировать швы заново.


Покупая дешевый герметик вы сэкономите 10-20 рублей, а переделывать шов, который сделан этим герметикам будет стоить 200-300 рублей.


2. Если вы закупаетесь у одного дилера подпишитесь на новостную рассылку и следите за акциями и распродажами. Очень часто компании устраивают сезонные скидки и можно купить герметик хорошего качества по выгодным ценам.


Так же не стоит забывать о скидках при закупках герметиков в больших объёмах. Многие дилеры практекуют такую систему, вы покупаете у него большой объем герметика, получаете хорошую скидку и весь товар оставляете у дилера на складе на хранение и по мере надобности забираете свой товар. Удобно, не правда ли?


Как вы уже поняли выгодно покупать качественную продукцию, чтобы потом не тратить еще больше денег на исправление ошибок. Экономить нужно с умом и без лишнего фанатизма.


Мы занимаемся профессиональными герметиками, тестируем разных производителей, собираем отзывы у альпинистов уже 11 лет. На данный момент герметик, который мы можем порекомендовать соответствующий параметру «цена=качество» это герметик фирмы «Сази».


Производственная Компания САЗИ — это крупнейшее в своей отрасли российское предприятие-производитель герметиков для межпанельных швов высокого качесва.


Мы являемся официальными дилерами компании «Сази», у нас на складе всегда в наличии акриловые и полиуретановые герметики для межпанельных швов. Наши менеджеры помогут вам в выборе герметика.

Предлагаем вам перейти на страницу Герметик и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Новые статьи
Как выгодно купить новостройку в Москве
Всем известно, что квартиры в Москве стоят недешево. Поэтому люди ищут способы сэкономить на покупке....
Как выбрать квартиру в Краснодаре
Многие жители северных районов и даже средней полосы России мечтают переехать в более теплый регион. Оптимальный для себя вариантов они считаются покупку квартиры в Краснодар...
БАС – проблема, которая должна быть услышана в обществе
Одной из проблем современного общества является дефицит заботы о людях, которые страдают от тяжелых заболеваний. Это онкологические болезни, аутизм, БАС и т. д....
Металлопластиковое окно станет заменой деревянному
Практически в каждом доме вместо деревянных окон стоят металлопластиковые. Сегодня они стали доступны для потребителей из-за высокой рыночной конкуренции и технологии, которая дает возможность изготав...
Анкерный болт: что это такое, основные разновидности, правила выбора
Во время строительных или ремонтных работ применяется огромное количество инструментов, в частности, крепежные элементы, используемые для скрепления деталей и укрепления самих конструкций....
Найдено:
0 товаров