ГлавнаяОбъявления / объявления по теме Строительный инструмент и оборудование

Оборудование для промывки систем отопления Ротенбергер (Rothenberger).

ГородМосква
АвторДорощенко Андрей Анатольевич
Дата размещения18.04.2024 09:49:17
КонтактыПоказать телефон

Просим Вас при звонке сообщать, что информация получена на портале StroyNet.ru

EmailПоказать email
Сайт
Написать сообщение

Описание

- РОКАЛ 20. Ручной насос для удаления накипи. Используется для удаления обычных отложений в установках объемом до 300 л.

- РОМАТИК 20. Электрический насос для удаления накипи в системах объемом до 300 л. С автоматическим и регулируемым интервалом реверса потока.

- RO XS памп. Электрический насос для быстрого удаления накипи, а также для заполнения/опорожнения больших систем объемом от 300 л до 1000 л.

- РОПУЛЬС. Для промывки систем с питьевой водой, загрязненных систем отопления пола и водонагревателей.

- Средство для удаления кальциевых отложений. Средство для удаления накипи. Жидкость FINK для удаления кальциевых отложений для насосов РОКАЛ 20 (ROCAL), РОМАТИК 20 (ROMATIK), RO XS памп и др. Канистра 35 кг.
Похожие товары
Оборудование для промывки систем отопления - РОПУЛЬС Ротенбергер (Rothenberger).
Артикул: 6.0100 Для промывки систем с питьевой водой, загрязненных систем отопления пола и водонагревателей. Микрофильтр доля маслоотделения...
Звоните
Сварочная машина Ровельд Р110 Ротенбергер (Rothenberger) для стыковой сварки пластмассовых труб с механическим приводом.
Легкая компактная машина для сварки изделий из пластмассы особенно подходит для монтажа внутренних систем, в ограниченном пространстве и работ на уже ...
Звоните
Сварочная машина Ровельд Р160 Ротенбергер Санилайн (Rothenberger) для стыкокой сварки пластмассовых труб с механическим приводом.
Сварочная машина РОВЕЛД P 160 САНИЛАЙН ROWELD SUNYLINE аппарат для сварки с нагревательным элементом встык трубы с трубой, трубы с фасонной деталь...
Звоните
Сварочная машина Ровельд Р 250 А2 Ротенбергер (Rothenberger) для стыковой сварки пластмассовых труб с механическим приводом.
Сварочная машина РОВЕЛД P 250 А2 для стыковой сварки с нагревательным элементом трубы с трубой, трубы с фасонной деталью из ПЭ, ПП, ПБ и ПВДФ. диам. 4...
Звоните
Сварочная машина Ровельд Р 250 МВ Ротенбергер (Rothenberger) для стыковой сварки пластмассовых труб с механическим приводом.
Аппарат для стыковой сварки пластмассовых труб с диаметрами 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250 мм с механическим приводом в полевых условиях. ...
Звоните
Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров