Главная / Новости компаний / Аэрозольные краски в баллонах - индивидуальный заказ для промышленного и декоративного применения!

Аэрозольные краски в баллонах - индивидуальный заказ для промышленного и декоративного применения!

Опубликовано: 20 ноября 2017
Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других. Колеруется в 1000 возможных оттенков по желанию заказчика. Заправка в аэрозольные баллоны. Качество красок от финских производителей.

Заправка аэрозольных баллонов для промышленного и художественного применения. Краска ведущих финских производителей высокого качества и укрывистости для получения идеального результата окрашивания.

Широкая область промышленного и декоративного применения.
Промышленное использование:
- окраска станков, металлоконструкций, труб, элементов сварки на трубах, крышах, электрических щитков, оборудования, сложных элементов конструкций и прочее,
- окраска труднодоступных мест, батарей.
Декоративное применение:
- окраска декоративных решеток любой стилистики на окнах, балконах, лестницах, также кованных элементов мебели, столов, стульев, предметов интерьера, заборов, ворот и козырьков, полок, торшеров, светильников, окраска цветочных горшков и т.д.
- окраска рисунка по трафаретам на стенах, зеркалах, стеклах и других поверхностях, художественный рисунок,
- окраска технических моделей /автомобили, военная техника, морские суда и другие/.

Компьютерная колеровка на профессиональном оборудовании
Системы колеровки в любые тона от пастельных до ярких насыщенных . Индивидуальный подбор цвета по желанию заказчика - классика и современность. Профессиональные консультации. Индивидуальный подход.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров