Главная / Новости компаний / Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Стандарт, со скидкой до 10%

Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Стандарт, со скидкой до 10%

Опубликовано: 27 апреля 2017
АМПЕРОС® -российская торговая марка объединяющая в себе российские разработки, многолетний опыт и эффективные технологии производства.
Продукция производимая под маркой АМПЕРОС предназначена для широкого круга покупателей, от частных домохозяйств до промышленных объектов. Для всей продукции вне зависимости от класса оборудования характерно максимально высокое соотношение качество/цена, что позволяет постоянно увеличивать количество продаваемого оборудования, увеличивать количество постоянных клиентов и делает нашу продукцию ближе к покупателям.
Основной целью создания продукции под маркой АМПЕРОС, это надежность в сочетании с невысокой ценой. Ведь если оборудование имеет не высокую цену, это не значит, что оно не может быть надежным.
Кроме того, все оборудование АМПЕРОС максимально удовлетворяет требованиям эксплуатации в российских условиях.
Генераторные установки класса Стандарт - качественные дизель генераторные установки низкоценовой группы для малоинтенсивной работы или резервирования ответственных потребителей. Данный класс дизель генераторов совмещает в себе надежность и эффективность дизельного двигателя и минимальную цену. Генераторы именно этого класса покупают 80% покупателей.

Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Стандарт, со скидкой до 10%

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров