Главная / Новости компаний / Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Проф, со скидкой до 10%

Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Проф, со скидкой до 10%

Опубликовано: 23 марта 2018
АМПЕРОС® -российская торговая марка объединяющая в себе российские разработки, многолетний опыт и эффективные технологии производства.
Продукция производимая под маркой АМПЕРОС предназначена для широкого круга покупателей, от частных домохозяйств до промышленных объектов. Для всей продукции вне зависимости от класса оборудования характерно максимально высокое соотношение качество/цена, что позволяет постоянно увеличивать количество продаваемого оборудования, увеличивать количество постоянных клиентов и делает нашу продукцию ближе к покупателям.
Основной целью создания продукции под маркой АМПЕРОС, это надежность в сочетании с невысокой ценой. Ведь если оборудование имеет не высокую цену, это не значит, что оно не может быть надежным.
Кроме того, все оборудование АМПЕРОС максимально удовлетворяет требованиям эксплуатации в российских условиях.
Генераторные установки класса Проф - дизель генераторы на базы высококачественных дизельных двигателей для интенсивного или постоянного режима работы. С целью повышения качества дизель генераторов класса Проф и увеличения количества опций, моделей и модификация производство данных дизель генераторов производится на нашем производстве в России. Дизель генераторы АМПЕРОС класса Проф имеют конкурентно низкие цены, при этом надежность и моторесурсы на уровне лучших мировых аналогов.

Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизель генераторы АМПЕРОС серии АД, класса Проф, со скидкой до 10%

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров