Главная / Новости компаний / Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельные генераторы CTG трехфазные. от 10 до 100 КВА, со скидкой до 10%

Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельные генераторы CTG трехфазные. от 10 до 100 КВА, со скидкой до 10%

Опубликовано: 24 мая 2017
В бюджетных решениях CTG используются только классические модели оборудования, безотказно работающие по всему миру много десятилетий. Это стандартные, хорошо знакомые специалистам, простые и экономичные в эксплуатации модели двигателей и узлов без переплаты за имя производителя.
Классические модели двигателей и узлов просты в обслуживании и экономичны в эксплуатации. 100%-ный контроль производства и проверка качества обеспечивают 100%-ную работоспособность агрегатов на площадке покупателя и, при надлежащем уходе, долгий срок службы без нареканий.
Цены на генераторы резервного питания у различных производителей разнятся, это зависит не только от технических характеристик и дополнительных опций, но и от раскрученности бренда. Покупая генератор CTG, Вы не переплачиваете за шильдик, но приобретаете современное и надёжное в эксплуатации оборудование.

Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельные генераторы CTG однофазные от 10 до 30 кВА, со скидкой до 10%

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров