Главная / Новости компаний / Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельный генератор MVAE ДГ 6500, со скидкой до 10%

Акция. Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельный генератор MVAE ДГ 6500, со скидкой до 10%

Опубликовано: 28 февраля 2017
Компания ООО "ТехноДром", предлагает дизельный генератор MVAE ДГ 6500, со скидкой до 10%

Миниэлектростанция MVAE - автономный источник электроэнергии.

Миниэлектростанция MVAE - простое решение для обеспечения электричеством загородных домов, складов или офисов. Компактность и простота эксплуатации позволят использовать ее при различных условиях. Миниэлектростанция считается незаменимым оборудованием для аварийных и ремонтных служб.
Одна из основных сфер применения - строительство. Не всегда возможно подключиться к электросети, а различных механизмов, требующих электроэнергии на стройке немало. Даже отдых на природе с друзьями пройдет веселей и комфортней, если у вас есть портативный электрогенератор. На берегу реки можно устроить дискотеку, освещение, а то и вовсе выступление популярной рок – группы.
Широкое применение миниэлектростанции находят в торговле, производстве скоропортящихся продуктов, медицинских учреждениях.

Однофазная дизельная миниэлектростанция мощностью 6, 5 кВт с электростартером, оборудованная колесами и складными ручками для удобства перемещения

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров