Главная / Новости компаний / Акция на гаечные ключи Dexter в интернет-магазине «Кибер-Инструмент»

Акция на гаечные ключи Dexter в интернет-магазине «Кибер-Инструмент»

Опубликовано: 09 декабря 2016
Оптовый интернет-магазин инструмента «Кибер-Инструмент» реализует ключи гаечные по специальным сниженным ценам! Акция действует до 31 декабря!

Ассортимент включает в себя ключи гаечные двусторонние с открытым зевом, изготовленные по стандарту DIN 895. Минимальный заказ — всего 5000 руб! Продажа осуществляется только для юридических лиц и ИП.

Специальное предложение действует на гаечные ключи бренда Dexter. Это высококачественный слесарно-монтажный инструмент, который до конца года можно купить по выгодной цене. Подробности акции на http://www.prof.ru/specials-a104 , а также по телефону +7 (499) 707-74-63.

О компании

Компания «Кибер-Инструмент» работает на российском рынке инструмента с 1990 года. Надежный поставщик инструмента в России, являющийся официальным дилером ряда известных инструментальных заводов-производителей.

В ассортимент интернет-магазина входит слесарный, металлорежущий, абразивный, строительно-монтажный, деревообрабатывающий, измерительный инструмент, технологическая оснастка, хозяйственный инвентарь (более 12000 наименований).

Телефон +7 (499) 707-74-63.
Адрес 129128, Москва, Северянинский проезд, владение 14, этаж 4
Email info@prof.ru
Сайт www.prof.ru

Компания Кибер-Инструмент, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров