Главная / Новости компаний / Акция на трубы в честь дня рождения интернет-магазина Teplobox

Акция на трубы в честь дня рождения интернет-магазина Teplobox

Опубликовано: 17 мая 2018
Интернет-магазин Teplobox, осуществляющий продажу сантехнического оборудования, празднует свой день рождения и поводит в связи с этим новую акцию.

С 1 по 31 мая 2018 года клиенты могут приобрести трубу для тёплого пола TAEN 16*2.0 по цене 20 рублей за метр, а также металлопластиковую трубу TAEN PIPE 16x2,0 (200 м) по цене 36 рублей за метр. Не упустите шанс приобрести качественную сантехнику по сниженным ценам!

Материал разрабатывался для трубопроводных систем, которые подвергаются существенным температурным и гидравлическим нагрузкам. Полиэтилены повышенной термостойкости имеют высокую прочность и плотность, а также продолжительный срок эксплуатации даже в неблагоприятных условиях. Трубы легко монтируются, являются устойчивыми к коррозии, соответствуют нормам гигиены и санитарии. Потребители могут быть уверены, что приобретаемая продукция будет надёжной и долговечной.

Напоминаем, что в интернет-магазине Teplobox доставка может осуществляться различными способами: самовывозом, курьером, «Почтой России» или посредством постаматов. Оплата возможна безналичным и наличным способами, а также при помощи электронных платёжных систем.

Справка:

Интернет-магазин Teplobox занимается продажей сантехнического оборудования, инструментов и комплектующих. В ассортименте представлены водонагреватели, котлы, радиаторы, арматура для котельной, фитинги, трубы, запорно-регулирующая арматура, насосы, коллекторы и коллекторные группы, бытовые фильтры и многое другое. Продукция поставляется напрямую с заводов, имеет высокое качество и реализуется по доступным ценам. Teplobox предоставляет гарантию на товары, осуществляет оперативную доставку заказов, предлагает услуги по установки сантехники и практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Регулярное проведение акций позволяет приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях.

Контакты:

Интернет-магазин Teplobox
Адрес: Тюмень, 50 лет Октября, 219, 2 этаж, офис 2
Телефон: 8 (3452) 669986
E-mail: info@teplobox.com
Сайт: http://teplobox.com/

Компания Интернет-магазин Teplobox



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров