Главная / Новости компаний / Акция - стабилизаторы ORTEA в каждый дом!

Акция - стабилизаторы ORTEA в каждый дом!

Опубликовано: 13 июня 2019
Компания "ТехноДром" предлагает стабилизаторы ORTEA со скидкой до 15%!

ORTEA - компания мирового уровня в области проектирования и производства стабилизаторов напряжения мощностью до 6 мегаватт. С 1969 года Ortea является лидером в производстве стабилизаторов напряжения.

Более 40 лет в бизнесе и непрерывные технические исследования сделали компанию ORTEA конкурентоспособной и технологически современной.

Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серии VEGA работают в широком диапазоне напряжений, оснащены революционным токосъемным механизмом, обеспечивающим максимальную скорость срабатывания и точность регулировки.

Современные технологии ORTEA позволяют добиться высочайшей надежности.

Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA серии VEGA оснащены защитой от высокого напряжения, выдерживают десятикратные перегрузки и работают при отрицательных температурах.

Однофазные стабилизаторы напряжения ORTEA – идеальное решение для дома, квартиры и офиса.

Подходят как для бытового использования, так и для промышленного, при условии, что номинальное напряжение в сети - 220V.

Однофазные стабилизаторы ORTEA можно также использовать в трехфазных сетях с номинальным напряжением 380V. В этом случае необходимо установить три стабилизатора, по одному на каждую фазу.

Благодаря стабилизаторам ORTEA электроэнергия становится эффективнее, надежнее, безопаснее.

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров