Главная / Новости компаний / «Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»

«Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»

Опубликовано: 24 января 2018
ООО «Алексинский керамзитовый завод» в третий раз примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2018», которая состоится в период с 23 по 26 января 2018 года на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне.

«Алексинский керамзитовый завод» рад сообщить партнёрам и посетителям выставки «Отечественные строительные материалы 2018» о своём участии в мероприятии. Руководство компании приглашает всех желающих посетить стенд С-9 «Алексинского завода», который можно будет найти в павильоне №7, зале 5.

Вниманию посетителей будут представлены все виды производимой ООО «АКЗ» продукции: керамзитовый гравий, керамзитобетонные блоки, термоактивированная зола уноса (микроSil). По словам управляющего заводом Александрова Андрея Олеговича, участие в данной выставке позволит привлечь внимание к строительным материалам и технологиям предприятия. В частности, «Алексинский завод» презентует разработанную и внедренную в производство уникальную технологическую линию по выпуску термоактивированной золы уноса.

Для активных слушателей и заинтересованных клиентов компания подготовила сувенирную продукцию: ручки, блокноты, рулетки, магниты, календари. Для гостей стенда С-9, живущих в удалённых регионах России, руководство ООО «АКЗ» проработает специальный маршрут поставки строительных материалов ж/д транспортом.

О компании:

ООО «Алексинский керамзитовый завод», работающий на рынке строительных материалов, был основан в 1985 году. Основная выпускаемая продукция – это керамзитовый гравий и термоактиворованная зола уноса. География реализации товаров компании включает в себя территории от Архангельска до Ялты и от Витебска до Южно-Сахалинска. Для поставки строительных материалов клиентам «Алексинский завод» использует собственный автопарк, что гарантирует максимальную оперативность доставки.
В числе партнёров находится компания «Леруа-Мерлен» и другие сети.

Компания Алексинский керамзитовый завод



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров