Главная / Новости компаний / «Алюминиевые решения» проехали через всю страну для остекления коттеджа

«Алюминиевые решения» проехали через всю страну для остекления коттеджа

Опубликовано: 13 августа 2020
Компания «Алюминиевые решения» реализовала уникальный для себя проект. От других он отличался не своим составом, а, в первую очередь, дисклокацией. Дело в том, что заказчиком выступил житель Владивостока. Остекление, состоящее из 8 подъемно-раздвижных порталов, проделало долгий путь из Москвы во Владивосток с целью украсить собой теплую террасу коттеджа.

Настолько удаленный заказ был для компании прецедентом, поэтому пришлось в срочном порядке модернизировать способ упаковки, чтобы груз дошел до заказчика в целости и сохранности. Стоимость груза была значительна, так как «Алюминиевые решения» подготовили уникальные стеклопакеты с редкой формулой и очень больших размеров. Также было проведено окрашивание алюминиевого профиля в выбранный клиентом цвет по шкале RAL.

Но и это не все! Для установки остекления во Владивосток также отправилась лучшая команда монтажа «Алюминиевых решений», при чем с собственным оборудованием и инструментами для выполнения монтажных работ.

«Мы необычайно рады, что смогли реализовать такой проект, да еще блестяще! Думаем, что этот заказ – лучшая иллюстрация нашего качества. Конкурентов у нас просто нет.

Несмотря на дополнительные транспортные расходы, заказчик хотел, чтобы остеклением занимались именно мы», – рассказывает инженер Al Solution. По его словам, ведется подготовка еще одного проекта во Владивостоке, но уже для другого заказчика. Новый заказ будет еще объемнее – это будет 10 раздвижных портальных систем. Компания планирует и дальше развивать региональное присутствие.

В рамках проекта во Владивостоке «Алюминиевые решения» произвели премиум-монтаж. За счет применения дополнительных герметиков и прокладок, а также использования лучшего оборудования достигается высочайший уровень тепло- и звукоизоляции.

Премиум-монтаж особенно актуален для коттеджного строительства, когда высоки затраты на обогрев помещения. Более высокая стоимость монтажа окупается экономией на отоплении.

Информацию об этом и других проектах «Алюминиевых решений» можно на официальном сайте: https://al-solution.ru/.

Компания Newsline



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров