Главная / Новости компаний / Антисептики лессирующие и грунтовочные Woodex Teknos новые технологии

Антисептики лессирующие и грунтовочные Woodex Teknos новые технологии

Опубликовано: 14 марта 2017
Компания Teknos разработала полную серию материалов для защиты древесины Woodex специально для скандинавского климата. Материалы Woodex эффективно предохраняют древесину от УФ - излучения солнца, влаги, грибковых поражений, в том числе при больших перепадах температуры. область применения: дома, причалы, террасы, заборы, а также садовая мебель. Высококачественные продукты серии Woodex не оказывают вредного воздействия на экосистему в соответствии с жесткими требованиями европейских норм безопасности.
Органоразбавляемый грунтовочный антисептик на масляной основе для наружных работ Woodex Base содержит высокоэффективные фунгициды, защищающие древесину от плесени, гниения и синевы. Используется для обработки всех типов неокрашенной древесины. Хорошо впитывается во все виды деревянных поверхностей, также подходит для обработки твердых пород древесины, таких как дуб, тик, махагон и т.д.
Применяется для грунтования строганых и бревенчатых поверхностей фасадов, а также веранд, крылец, пристаней, садовой мебели и подобных необработанных деревянных поверхностей. Поверхности, загрунтованные Woodez Base, должны быть окрашены финишным покрытием как можно скорее. Подходящие финишные покрытия - это водо- или органоразбавляемые лессирующие антисептики, кроющие антисептики или фасадные краски Teknos, либо краски для мебели фирмы Teknos.
Способ нанесения: кисть, распыление, окунание.
Органоразбавляемый лессирующий антисептик на основе алкида Woodex Classic для наружных работ. Тиксотропный, не образует сплошной пленки. Содержит высокоэффективные фунгициды, защищающие древесину от плесени, гниения и синевы. Защищает древесину от влаги и загрязнений. В колерованном виде защищает от УФ - издучения солнца. Для пиленой, строганой древесины и бревна. Можно применять для ремонта поверхностей ранее покрытых антисептиками и защитными составами для дерева. Является желеобразным по состоянию, легконаносимым, лессирующим средством для защиты древесины. Подходит для экзотических пород древесины, таких как тик, махагон и т.д. Не подходит на защитные средства для древесины, образующие пленку, а также для теплиц или помещений для скота. Не рекомендуется использовать Woodex Classic без колеровки, т.к. колерованный состав защищает древесину от потемнения при воздействии солнечных лучей. Наносить неразбавленным кистью, щеткой или распылителем.
Инструменты после работы немедленно очищаются моющим средством ТЕKNOSOLV 1621.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров