Главная / Новости компаний / Ассоциация производителей очистных сооружений ЭККО предупреждает о мошенниках!

Ассоциация производителей очистных сооружений ЭККО предупреждает о мошенниках!

Опубликовано: 25 ноября 2020
Члены ассоциации «Экологический комфорт» (ЭККО), объединяющей производителей очистных сооружений, предупреждают о появлении недобросовестных продавцов установок автономной канализации для объектов индивидуальной застройки.

Покупателям оборудования необходимо быть предельно внимательными! Мошенники подделывают фирменные бланки производителей, расфасовывают свою продукцию в фирменную упаковку производителей, изготавливают поддельные сертификаты соответствия.

Член ассоциации ЭККО – производитель очистных сооружений ГК «ТОПОЛ-ЭКО» рекомендует покупателям:

1.Приобретать оборудование только у официальных дилеров производителей.
2.Требовать предоставить Дилерское свидетельство официального продавца и удостовериться, что срок его действия не истек. С образцом дилерского свидетельства официального продавца ГК «ТОПОЛ-ЭКО» можно ознакомиться на сайте: https://www.topol-eco.ru/vazhnaya_informacia/
3.Убедиться, что продавец находится в списке официальных дилеров компании-производителя. ГК «ТОПОЛ-ЭКО» публикует этот список на своем сайте: https://www.topol-eco.ru/contacts/
4.Требовать у продавца полный пакет документов: копию Сертификата соответствия на продукцию, копию Декларации соответствия, подтверждающую, что продукция отвечает государственным нормативам, а также экспертные заключения. Эти документы подтверждают, что оборудование протестировано и имеет высокое качество.
5.Обращать внимание на цену оборудования. Официальный дилер может установить скидку от действующей цены производителя или небольшую наценку, но в любом случае дилерская цена приблизительно будет соответствовать цене, указанной на сайте завода-производителя. Слишком заниженная или завышенная цена указывает на недобросовестного продавца.

Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!

Контакты:
Ассоциация «Экологический комфорт»
https://www.ec-co.ru/
тел.: +7 (495) 799-27-95

Компания -



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров