Главная / Новости компаний / Автономная газификация дачных участков с компанией «ТрансГаз»

Автономная газификация дачных участков с компанией «ТрансГаз»

Опубликовано: 16 февраля 2018
Компания «ТрансГаз» предлагает услуги по автономной газификации дачных участков. Она предоставляет владельцам загородных домов возможность круглый год жить на даче и экономить материальные средства, так как газ является наиболее дешёвым видом топлива.

Перед проведением газификации специалисты проводят нужные замеры и составляют план работы. Далее подготавливают котлован, в который кладут газгольдер, закрепляя его на бетонное основание. По цоколю дома прокладывают трубы, подключают сопутствующие механизмы и делают пробный запуск системы.

После установки механизмов, которые обеспечивают безопасность, газгольдер заправляют сжиженным газом. Когда все работы завершены, можно приступать к эксплуатации системы. На услуги распространяется годовая гарантия.

«Компания «ТрансГаз» осуществляет весь спектр работ по газификации дачных участков. Если вы не подключены к централизованной системе газоснабжения или не хотите зависеть от коммунальных служб, то лучшим решением будет установка газгольдера. Он работает на пропан-бутане, который безвреден для окружающей среды и здоровья людей, – отметил представитель компании. – «ТрансГаз» закупает оборудование напрямую у производителей, поэтому цены на услуги являются наиболее доступными по Москве и области».

Справка о компании:

«ТрансГаз» – столичная компания, работающая на рынке автономных систем отопления и газового оборудования. В спектр услуг входят составление проектов газификации, заправка оборудования сниженным газом, установка газгольдеров, автономная газификация частного сектора, промышленных объектов и населённых пунктов. Компания имеет современную спецтехнику и собственную транспортную службу, поэтому оперативно и на самом высоком уровне осуществляет все необходимые работы в области газификации. Среди партнёров «ТрансГаз» такие компании, как «Сибур», «Газпром», Greenpower, Generac, Deltagaz и др.

Контакты:

«ТрансГаз»
Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 409-58-83
E-mail: info@trans-gas.ru
Сайт: http://trans-gas.ru/

Компания «ТрансГаз»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров