Главная / Новости компаний / Автономное отопление — как не зависеть от газовой трубы

Автономное отопление — как не зависеть от газовой трубы

Опубликовано: 27 июля 2017
Многие владельцы собственного дома или те, кто только собираются строить дом, задумываются о том, как, собственно, его отапливать. Очень часто возникают ситуации, когда даже при наличии газа в соседнем доме, газифицировать дом не всегда возможно. Часто мощности газификации населенного пункта уже исчерпаны. А если рассмотреть полное отсутствие возможности такого подключения, так ли сложно и дорого отапливать дом без газа?
Отопление дома пеллетами это:
Высокий КПД
Независимость
Экономичность
Автоматизация
Минимум отходов
Простая установка
КПД пеллетного котла — в среднем 93—94 процента. По этому показателю они оставляют позади дровяные и угольные котлы — у них КПД 60 и 70 процентов соответственно. У электрического и газового отопительного оборудования коэффициент полезного действия — 95 процентов, что сопоставимо с пеллетными котлами.
Лето — самое время для оборудования дома отопительной системой. Для многих котлов при переоборудовании достаточно поменять горелку на пеллетную и можно топить дом топливными гранулами.
Купить пеллеты на Заводе Деревоизделий всего за 7 руб. Заказ оформить можно прямо на сайте, также оставить заявку на доставку.

Компания ЗИЛ-ЛЕС, ЗАО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров