Главная / Новости компаний / «Балтийская жемчужина» и «Эльдорадио» познакомят с историей юго-запада Петербурга

«Балтийская жемчужина» и «Эльдорадио» познакомят с историей юго-запада Петербурга

Опубликовано: 21 мая 2018
В эфире популярной радиостанции «Эльдорадио» «Балтийская жемчужина» познакомит петербуржцев со знаковыми местами юго-запада культурной столицы. Застройщик в рамках популярного проекта «Роман с городом» подготовил для любознательных жителей цикл передач, посвященных Красносельскому району и его окрестностям: Петергофу, Кировскому заводу, Константиновскому дворцу, Стрельне, Нарвским воротам и другим памятным местам, которые давно стали историческим и культурным наследием Северной столицы России.

Совместно с «Балтийской жемчужиной» подготовлено 19 выпусков, первый из которых вышел 7 мая. Услышать программу можно в прямом эфире каждый будний день в 13:30 на волне 101.4 FM и в социальных сетях компании.

«Мы гордимся богатой историей нашего города и той локацией, которая выбрана нами для строительства «Балтийской жемчужины». Мы хотели бы поделиться со слушателями радиостанции любопытными и порой малоизвестными фактами нашего района. Весь май «Эльдорадио» будет рассказывать о самых известных символах города, расположенных в микрорайоне и его окрестностях: от города-героя Ломоносов до Кировского завода», – рассказала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

«Роман с городом» – это популярный образовательный проект на Эльдорадио, который знакомит слушателей с интересными и нетривиальными фактами из жизни города на Неве. Проект выходит в эфире с 2012 года. В 2017 году автору и ведущей программы «Роман с городом» Ольге Шмелёвой губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил Премию Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики в номинации «Лучшая радиопередача».

Компания Репутация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров