Главная / Новости компаний / «Балтийская жемчужина» стала лидером строительного качества сразу по трем объектам недвижимости

«Балтийская жемчужина» стала лидером строительного качества сразу по трем объектам недвижимости

Опубликовано: 16 октября 2017
Сразу три жилых квартала микрорайона «Балтийская жемчужина» получили дипломы победителей в конкурсе «Лидер строительного качества – 2017». Церемония награждения состоялась 3 октября в Большом аукционном зале Фонда Имущества Санкт-Петербурга.

Церемонии предшествовал тщательный отбор участников, в течение которого независимые эксперты конкурса проверяли строительные объекты на наличие необходимой документации и качество как материалов строительства, так и самих возведенных девелоперами объектов. В рамках отборочного тура экспертная комиссия посетила все жилые кварталы «Балтийской жемчужины», заявленные в конкурсе.

Лидером в номинации «Лучший жилой объект малоэтажного строительства» жюри признала ЖК Duderhof Club. Он удостоился диплома первой степени. Этот жилой квартал, объединяющий недвижимость бизнес и Premium классов, расположился вдоль побережья Дудергофского канала. Малоэтажные дома и дуплексы квартала отличаются скандинавской лаконичностью архитектурных решений, а безрамное остекление террас и веранд создает ощущение единения с природным окружением «Балтийской жемчужины».

Диплом первой степени в номинации «Лучший объект жилищного строительства» получил также ЖК комфорт-класса «Жемчужный фрегат». Осенью за покупку квартиры в этом квартале компания дарит кладовое помещение или место в подземном паркинге. Удобная локация в центральной части микрорайона и близость к основным объектам инфраструктуры микрорайона сделала этот квартал одним из лидеров продаж в «Балтийской жемчужине».

Уникальный по своим видовым характеристикам ЖК «Жемчужный берег» удостоился диплома второй степени в номинации «Лучший объект жилищного строительства». Возведение этого квартала комфорт+ и Prestige классов ведется в дельте двух каналов: Матисова и Дудергофского. Уединенность ЖК, премиальная архитектура и возможность гибкого зонирования жилого пространства – это лишь малая часть преимуществ, за которые «Жемчужный берег» достоин высоких оценок на последующих профессиональных конкурсах.

Компания Репутация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров