Главная / Новости компаний / «Балтийская жемчужина» выходит на рынки регионов России

«Балтийская жемчужина» выходит на рынки регионов России

Опубликовано: 18 апреля 2018
Петербургский застройщик «Балтийская жемчужина» планирует расширение региональных продаж и выход на новые рынки. Представители компании примут участие в крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B – Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет с 17 по 20 апреля в Южной столице России.

В рамках конгресса эксперты компании представят два доклада, где расскажут об особенностях и преимуществах проектов комплексного освоения территории в целом, а также о «Балтийской жемчужине» как об одном из самых успешных проектов КОТ в России.

Кроме того, в Сочи специалисты петербургского застройщика проведут ряд деловых встреч с потенциальными партнерами среди агентств недвижимости из различных регионов: Москвы, Северо-Запада, Дальнего Востока и регионов средней полосы России.

Как отметила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина», квартиры в микрорайоне «Балтийская жемчужина» уже пользуются высоким спросом у жителей различных регионов России: «К нам регулярно обращаются покупатели из Москвы, Северо-Западных регионов, нефтедобывающих и северных районов России. Текущая доля региональных продаж составляет 10%. Мы не планируем останавливаться на этом и хотим выйти на новый уровень, найти новые регионы присутствия нашей компании. Уверены, что жилищный конгресс в Сочи станет отличной площадкой для поиска партнеров».

Отметим, что в «Балтийской жемчужине» отлично налажен сервис дистанционного подписания договоров с покупателями из регионов. Им даже предоставляются дополнительные скидки, покрывающие расходы на дорогу и проживание в Санкт-Петербурге. Сами покупатели из регионов особенно ценят то, что в микрорайоне есть пул готовых к заселению квартир, а сделки купли-продажи проходят максимально быстро. Налажена у застройщика и процедура дистанционного получения ипотеки. В компании работает специалист по ипотечному кредитованию, который в короткие сроки подготовит пакет документов для любого регионального банка.

«Также до конца весны у нас проходит акция – кладовая в подарок, что очень удобно для переезда издалека. Кладовые в наших проектах – это отдельные отапливаемые помещения, по сути, дополнительные квадратные метры для хранения крупногабаритных вещей за пределами квартиры», – добавила Ася Левнева.

Напомним, что «Балтийская жемчужина» – это первый в Санкт-Петербурге и один из самых удачных в России проектов комплексного освоения территории, уже завоевавший доверие покупателей. Он расположен в уникальной локации: в окружении каналов, 5 парков и Финского залива. Недалеко от «Балтийской жемчужины» расположились исторические достопримечательности: Константиновский дворец в Стрельне, Петергоф с его фонтанами, а также город-герой Ломоносов.

Микрорайон ориентирован на высокий уровень комфорта проживания, что обеспечивается невысокой плотностью застройки: на территории 205 га в перспективе смогут проживать около 30 тысяч человек. Потенциальным клиентам «Балтийская жемчужина» предлагает квартиры класса «комфорт», «бизнес» и «элит».

Компания Репутация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров