Главная / Новости компаний / «Белгородский цемент» принял участников ветеранских организаций города

«Белгородский цемент» принял участников ветеранских организаций города

Опубликовано: 25 ноября 2019
На базе «Белгородского цемента» (входит в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») состоялся выездной пленум Совета ветеранов по обмену опытом работы первичных ветеранских организаций Западного округа г. Белгорода.
В мероприятии приняли участие бывшие руководители предприятий, инженерно-технические работники, производственники, работники сферы управления, учителя, венные – более 30 человек.
Гости предприятия посетили карьер и основные переделы завода. Об истории и сегодняшнем дне «Белгородского цемента» ветеранам рассказали в музее предприятия, где собрана коллекция экспонатов – свидетелей славной истории «Белгородского цемента», начиная с основания предприятия 70 лет назад, 31 декабря 1949 г.
Пленарную сессию открыл генеральный директор «Белгородского цемента» Эдуард Андросов, он рассказал о работе предприятия с ветеранами, об их участии в повышении профессионального мастерства молодых сотрудников. Председатель Совета ветеранов Западного округа Валерий Бунин привел положительные примеры работы ветеранских организаций Белгорода и обозначил направления развития сотрудничества как с государственными структурами, так и с предприятиями-работодателями.
Также он отметил высокий уровень организации проведения пленума и вручил благодарственные письма за работу с ветеранами завода генеральному директору «Белгородского цемента» Эдуарду Андросову и начальнику управления по персоналу Наталье Кушнаревой.
Активное участие в работе пленума принял ветеран завода Виталий Новиков, который является членом Президиума Совета ветеранов Западного округа г. Белгорода. Виталий Николаевич прошел трудовой путь от электрика на предприятии до заместителя генерального директора – директора по производству, закончив трудовую деятельность в 2011 году на этой ответственной и важной должности. Будучи председателем Совета ветеранов предприятия, Виталий Новиков помогает профессиональному становлению молодых сотрудников завода.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров