Главная / Новости компаний / Бензиновые генераторы EP GENSET YAMAHA со скидкой до 10%!

Бензиновые генераторы EP GENSET YAMAHA со скидкой до 10%!

Опубликовано: 23 июля 2017
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает бензиновые генераторы EP GENSET YAMAHA со скидкой до 10%!

EP Genset (ЕП Генсет) – торговая марка генераторов, выпускаемых известной производственной компанией из КНР, которая была создана в 1990-е годы и вот уже более 20 лет имеет тесные партнерские отношения в области технического сотрудничества с концерном Yamaha (Ямаха).
Производство генераторов EP Genset, которое является одним из основных направлений деятельности компании, было основано в 2001 г. при технической поддержке со стороны именитого японского концерна.
Используя только оригинальные двигатели Yamaha, завод производит 6 моделей бензиновых миниэлектростанций в диапазоне от 0, 45 кВА до 5, 5 кВА.

Предприятие, которому принадлежат права на торговую марку EP Genset, получило от Yamaha Group техническую поддержку и помощь в производстве генераторов с двигателями Yamaha. Благодаря этой поддержке, а также высочайшему качеству изготовления, которое опережает по надежности и производительности многие именитые европейские и американские бренды, продукция EP Genset стала популярной и завоевала доверие множества потребителей разных стран.

Большая часть продукции EP Genset идет на экспорт в различные страны мира и представлена на пяти континентах. Во всех странах, где продаётся техника EP Genset, налажено послепродажное и сервисное обслуживание.

Следует отметить, что все модели генераторов EP Genset отличаются сравнительно невысокой ценой и отменным качеством и предназначены для широкого круга пользователей, т.е. как для повседневного бытового применения, так и для профессионального использования.

Срок гарантии на силовую продукцию EP Genset составляет 1, 5 года, т.е. ответственность производителя за качество своей продукции на 50% больше в сравнении с большинством брендов генераторов из КНР.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров