Главная / Новости компаний / Бензиновые генераторы ZONGSHEN со скидкой до 10%!

Бензиновые генераторы ZONGSHEN со скидкой до 10%!

Опубликовано: 23 июля 2017
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает бензиновые генераторы ZONGSHEN со скидкой до 10%!

Zongshen Industrial Group (Зонгшен Индастриал Групп) – крупнейший национальный китайский концерн, основанный в 1992 г. и состоящий в настоящее время из 2 научно-исследовательских центров и 50 различных производств, расположенных в различных частях Китая.

Деятельность Zongshen Industrial Group, связанную с разработкой, производством и продажей продукции, можно разделить на несколько направлений:

- мототехника;
- двигатели общего назначения;
- силовая продукция;
- садовая техника;
- подвесные лодочные моторы.

Мототехника производства Zongshen представлена мотоциклами, скутерами и квадроциклами (мотовездеходами), качество и технологии производства которых, вот уже много лет остаются лидирующими в Китае.

По объему производства и реализации двигателей общего назначения Zongshen Industrial Group вышел в 2016 году на 3-е место в мире, уступая лишь американскому концерну Briggs & Stratton (Бриггс и Страттон) и японскому концерну Honda (Хонда).

Индустриальное производство силовой продукции Zongshen основывается на выпуске высококачественных бензиновых генераторов (электростанций) и мотопомп (водяных насосов), а садовой техники – на производстве технологичных культиваторов, мотоблоков, моек высокого давления (АВД) и т.д.

Сегодня Zongshen Industrial Group имеет годовой объем производства моторной техники более 10 млн единиц, а выпускаемая компанией продукция экспортируется в более чем 100 стран мира. Сервисные центры, осуществляющие постпродажное и гарантийное обслуживание продукции Zongshen, расположены на всех 5-ти континентах.

Концерн Zongshen удостоен множества национальных премий и наград как высокотехнологичный концерн, использующий инновационные разработки в области промышленного машиностроения. На предприятиях концерна внедрены система менеджмента качества ISO9001, система экологического менеджмента ISO14001, система охраны труда и управления безопасностью OHSAS 18001.

Признанием высочайшего уровня качества и непревзойденной надежности продукции Zongshen служат 2 важных факта:

- двигатели Zongshen используются для производства техники такими известными компаниями, как: Cub Cadet, MTD, Wolf-Garten (всемирно известные производители садовой техники), Italy Piaggio Group (крупнейший европейский производитель мототехники), Selva Marine (итальянский производитель водно-моторной техники) и т.д.
- многие известные во всем мире бренды зачастую продвигают продукцию, выпускаемую на заводах Zongshen Industrial Group, под своим именем.

Огромные инвестиции в области инновационных технологий, постоянный мониторинг качества (100% контроль) производимой продукции, агрегатов и запасных частей наряду со стремлением создать надежный, долговечный и относительно недорогой продукт позволили стать Zongshen Industrial Group одним из ведущих предприятий в международной индустрии производства моторной техники.

На данный момент линейка силовой продукции Zongshen включает в себя:

- инверторные бензиновые генераторы (с июля 2017 года на заводах компании будут производиться 4 модели инверторных генераторов мощностью от 0, 75 до 3 кВА);
- рамные бензиновые генераторы серии «K» (однофазные генераторы, модельный ряд которых состоит более чем из 10 моделей мощностью от 2 до 7, 25 кВА);
- рамные бензиновые генераторы серии «X» (однофазные и трехфазные генераторы, модельный ряд которых состоит из 5 моделей мощностью от 5 до 10 кВА);
- рамные бензиновые мотопомпы, предназначенные для перекачки чистой, среднезагрязненной и грязной воды, а также химических жидкостей (всего – 8 моделей).

В заключение хотелось бы отметить, что продукция концерна Zongshen не имеет аналогов качества в Китае, а бренд признан наиболее экспортируемым.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров