Главная / Новости компаний / Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»

Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»

Опубликовано: 10 июля 2017
Компания «Kerfaros», занимающаяся оптовой реализацией керамзита различной фракции, осуществляет бесплатную доставку продукции в том случае, если клиент приобретает тысячу и более кубометров керамзита. Кроме того, при покупке такого объёма керамзита действует специальный выгодный тариф.

Керамзит является весьма востребованным строительным материалом. Он обладает такими характеристиками, как низкое водопоглощение, пористость, морозостойкость, экологичность, невысокий объёмный вес, низкая теплопроводность. Керамзит используется при благоустройстве территорий, производстве керамзитобетона, для звуко- и теплоизоляции в строительстве, при водоочистке в качестве фильтрующих прослоек, в растениеводстве и при осушении для наполнения дренажных слоёв.

Реализация продукции без посредников позволяет компании «Kerfaros» устанавливать максимально выгодные цены. Потребители могут не сомневаться в качестве керамзита: он не содержит вредных компонентов и полностью соответствует требованиям государственного стандарта. Оперативная доставка товара осуществляется с помощью собственного автомобильного транспорта разной грузоподъёмности и вместимости. Рабочий процесс в компании «Kerfaros» чётко организован. Поставки продукции всегда производятся без каких-либо задержек и накладок в бесперебойном режиме.

Наличие хорошо продуманной системы скидок позволяет привлекать большое число клиентов. В зависимости от заказанного объёма керамзита варьируется его стоимость. Оплата производится любым удобным способом: банковской картой, за безналичный или наличный расчёт.

Справка о компании:

Компания «Kerfaros» с 2008 года осуществляет поставку керамзита оптовым заказчикам из Москвы, области и ближайших регионов (Подольск, Серпухов, Истра, Щербинка и др.). Она является прямым дилером серпуховского завода «Керамзит», который известен как производитель продукции высокого качества.

Клиенты могут осуществить покупку керамзита россыпью или в мешках необходимой им фракции (20-40, 10-20, 5-10, 0-5 мм). Менеджеры компании предоставят профессиональные консультации по всем интересующим потребителей вопросам. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Контакты:
«Kerfaros»
Адрес: 127238, Москва, Ильменский пр-д, д.5, офис 305
Телефон: (495) 920-00-28
E-mail: ker-stroy@mail.ru
Сайт: http://www.kerfaros.ru/

Компания Кер-Строй



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров