Главная / Новости компаний / Безободковый унитаз S20

Безободковый унитаз S20

Опубликовано: 26 октября 2016
Коллекция S20 от VitrA пополнилась унитазом с системой Rim-Ex

Передовые технологии в области гигиены и комфорта санитарной керамики становятся доступны самым притязательным пользователям. Удобная и экономичная коллекция сантехники S20 от компании VitrA, одно из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, пополнилась унитазом с системой Rim-Ex.

Система Rim-ex полностью избавила унитаз от ободка – места скопления грязи и бактерий. При смыве вода подается под большим напором, а устройство рассекателя потока не дает брызгам вылететь наружу. Чаша омывается быстро и эффективно.
Конструкция сантехники делает очистку унитаза максимально простой и защищает от размножения вредных микроорганизмов. Унитаз S20 с технологией Rim-ex избавлен от риска образования налёта, грязи и ржавчины в труднодоступных местах.
Санитарная керамика представлена в подвесном и напольном исполнении и оснащена функцией экономии воды.
Сантехника S20 прекрасно подойдет для демократичных апартаментов и малогабаритных ванных комнат. Коллекция также включает в себя раковины, биде, шкафы и зеркала, выполненные в едином стиле. Четкие и совершенные геометрическим формы позволяют вписать мебель и сантехнику в самые затейливые интерьеры.

О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность Группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 год подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва в г. Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объём производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В 2014 году компания запустила ещё один завод в Подмосковье – по производству сантехники. Предприятие выпускает 300 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.
Информацию о компании и продукции вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:
Елена Антипова
Пресс-служба VitrA
press@vitra-press.ru
Елена Надеина
Коммуникации и маркетинг VitrA
Elena.nadeina@vitra-russia.ru

Компания VitrA



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров