Главная / Новости компаний / Безвредные противогололёдные средства. Возможно ли это?

Безвредные противогололёдные средства. Возможно ли это?

Опубликовано: 10 ноября 2017

Зима не за горами, нам об этом каждый день напоминает погода! И стоит задуматься, как бороться с гололёдом. Можно по старинке использовать тяжелый механический труд, а можно использовать современнные методы борьбы с гололёдом, используя противогололёдные средства.
При выборе антигололёдных средств многие опираются на цену и покупают технические противогололёдные средства. Они предназначены для дорог, трасс и промышленных зон. Но сейчас во дворах и на придомовой территории разбиты парки и газоны. Поэтому технические средства не подходят для зон, где дорожки пересекают парки и газоны, так как они просто навредят почве и «убьют» любую расстительность. Так же технические противогололёдные средства являются химически активными. Это значит что помимо активного топления снега и льда, реагенты вступают в различные реакции с окружающим миром. И несут негативные последствия для металла, в виде коррозии, различных аллергических реакций и разрушаюшего эффекта для обуви и меха.
Среди обширного количества противогололёдных средств, есть линейки экологичных и безвредных средств. Главное отличие от других средств в том, что при изготовлении используются экологически безопасные компоненты. Так же в состав экологических средств добавляют удобрения. Поэтому они выполняют два свойства: топят снег и удобряют газоны и расстительность.
«Аквайс-Бишофит» — это антигололедное средство нового поколения на основе природного материала – бишофит. Это минерал, который представляет собой кристаллическую соль, образованную путем морских испарений. Он хорошо топит снег и лед, и применяется до -30 С. Эффективен, и при этом не наносит вред окружающей среде, работая как минеральное удобрение для почвы.
Узнайте больше про «Аквайс-Бишофит»: http://www.stop-led.ru/shop/antigololednoe-sredstvo-akvays-bishofit/
Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stop-led.ru
Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес — парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Компания Антигололедные реагенты



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров