Главная / Новости компаний / Благородство интерьеров европейской аристократии в коллекции Efes от VitrA

Благородство интерьеров европейской аристократии в коллекции Efes от VitrA

Опубликовано: 27 октября 2016
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели, представляет коллекцию санитарной керамики Efes, выполненную в классическом стиле. Основательность, плавные линии и изысканный дизайн создадут атмосферу венецианских палаццо и викторианских резиденций прошлых веков.

В коллекцию вошли напольный и навесной унитазы и биде, а также раковины 57см, 72см и 100см, которые комплектуются пьедесталом или элегантными керамическими ножками. Выступающие закругленные бортики на раковинах добавляют комфорта в использовании.
Стилистической изюминкой является возможность устройства сливного бачка унитаза на высокой и средней хромированной или позолоченной трубе. Ажурные хромированные элементы высокого бачка придадут ванной комнате схожесть с интерьерами 19 - начала 20 веков. Ярким акцентом и неотъемлемой деталью стилизации станет сиденье и крышка унитаза. Они подбираются в соответствии с цветовыми решениями ванной комнаты – коллекция Efes представлена в цветах грецкий орех, коньяк и каштан. Материалы – дерево или дюропласт.
Санитарная керамика Efes может сочетаться с плиткой пастельных тонов, с различными оттенками белого, двухцветной отделкой, с глянцевой или матовой текстурой. Прекрасно дополнит интерьер ванна Dream на латунных ножках. Её простые плавные формы и лаконичная изысканность завершат образ ванной комнаты в классическом стиле.
О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки;
Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева в г.Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.
Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru
За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:
Елена Антипова
Пресс-служба VitrA
press@vitra-press.ru
Елена Надеина
Коммуникации и маркетинг VitrA
Elena.nadeina@vitra-russia.ru

Компания VitrA



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров