Главная / Новости компаний / Блоки БЗА, ПМЗ, ПМЗ-Т, БКИ, БДУ фирменного производства

Блоки БЗА, ПМЗ, ПМЗ-Т, БКИ, БДУ фирменного производства

Опубликовано: 15 августа 2017
Дивногорский завод рудничной автоматики расширяет производственную линию товаров серией блоков управления и защиты собственного производства типа БЗА, ПМЗ, ПМЗ-Т, БКИ, БДУ.
Блок защиты БЗА предназначен для встраивания в пускатели рудничные в качестве устройства, обеспечивающего управление и комплексную защиту. Блок заменяет БКИ (Блок контроля изоляции), ПМЗ (Блок максимальной защиты), ТЗП (Блок токовой защиты от перегрузки), БДУ (Блок дистанционного управления), и обеспечивает развитую систему диагностики как собственного состояния, так и состояния подключенных к блоку цепей.
Блоки токовой защиты ПМЗ, ПМЗ-Т представляют собой модуль токовой защиты, предназначенный для совместного использования с токовыми трансформаторами. Работая с номинальным напряжением до 1140 В и частотой токов 50-60 Гц, модуль монтируется в коммутационный рудничный аппарат и позволяет защитить подземные электрические сети, питающиеся от трансформаторов с изолированной нейтралью, от токов короткого замыкания (блок ПМЗ), либо от токов короткого замыкания и перегрузки (блок ПМЗ-Т).
Блоки контроля изоляции БКИ обеспечивают предварительный контроль сопротивления изоляции участков сети и препятствуют подаче напряжения на эти участки при снижении сопротивления изоляции ниже допустимого значения. Блоки встраиваются во взрывобезопасные аппараты напряжением до 1140 В.
Блоки дистанционного управления БДУ используются для дистанционного отключения аппаратов защиты, для контроля сопротивления заземляющего провода передвижных механизмов, а также защиты от потери управления и самовключения.
Компания «Дивногорский завод рудничной автоматики» предоставляет гарантию на все производимые изделия. Ознакомиться с условиями доставки, сертификатами изделий, а также узнать дополнительную информацию Вы можете на фирменном сайте компании www.dzra.ru

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров