Главная / Новости компаний / Бытовые и Полупрофессиональные поршневые компрессоры FIAC по выгодным ценам!

Бытовые и Полупрофессиональные поршневые компрессоры FIAC по выгодным ценам!

Опубликовано: 21 сентября 2017
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает Бытовые и Полупрофессиональные поршневые компрессоры FIAC со скидкой до 10%!

Поршневые компрессоры бытовые с прямой передачей

Наиболее распространенный тип компрессора. Может применяться как для личного использования, так и для профессиональных целей (покраска, продувка, подкачка шин и т.п.). Использование смазки позволило увеличить интенсивность работы компрессора. Производительность выпускаемых компрессоров с прямой передачей 170-400 л/мин, давление 8-10 бар.

Полупрофессиональные безмасляные поршневые компрессоры

Указанная серия представлена компрессорами производительностью до 200 л/мин на ресиверах от 6 до 50 литров. Электрокомпрессоры этой серии широко применяются в различных областях: хобби, передвижные рабочие группы, медицина, пищевая промышленность и другие отрасли.

Полупрофессиональные поршневые компрессоры безмасляные

Безмасляные компрессоры Airbag и Compact – это профессиональное решения для обеспечения производственных участков сжатым воздухом без примеси масла. Низкий уровень шума позволяет использовать их непосредственно в рабочей зоне.

Полупрофессиональные поршневые компрессоры с прямой передачей

Популярнейшая серия полупрофессиональных маслозаполненных поршневых компрессоров с прямой передачей. Компрессоры COSMOS востребованы как в быту (подкачка шин, продувка, покраска и т.д.), так и на небольших промышленных предприятиях.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров