Главная / Новости компаний / Caparol представляет цветовые тренды 2017

Caparol представляет цветовые тренды 2017

Опубликовано: 17 февраля 2017
Немецкий бренд Caparol выпустил новую коллекцию актуальных цветовых решений 2017. Тренды представлены в виде сборника проектных решений - Caparol UNIKAT, который наполнен множеством новых идей и призван помочь дизайнерам в профессиональном проектировании интерьеров – с комбинированием различных оттенков, декоративных покрытий и поверхностей.

Взыскательные клиенты в Европе и России, доверяющие бренду Caparol, хотят, чтобы их интерьеры соответствовали самым последним тенденциям в дизайне. Учитывая эту потребность, Caparol задаёт цветовые тренды этого года и предлагает варианты модных цветовых решений в интерьере с использованием палитр Caparol FARBWELTEN 2017 («Мир цвета 2017»).

Актуальные цветовые палитры FARBWELTEN 2017 предлагают 28 модных оттенков, сгруппированных в 4 цветовые группы, определяющие основные тренды этого года:

• Палитра FARBWELT 1: терракота, синий и хаки

• Палитра FARBWELT 2: мята, цитрон и абрикос

• Палитра FARBWELT 3: коньячный, синий и желтый

• Палитра FARBWELT 4: красный щербет, сухой камыш и бежевый

Цвет, фактура, природа поверхностей и их сочетание в помещении являются важными слагаемыми для достижения профессионального результата. Разнообразие вариантов цвета и поверхностей Caparol оставляет широкий простор для различных комбинаций отделки помещений. Сборник проектных решений Caparol UNIKAT вдохновляет и показывает примеры, дает советы и дополнительную информацию для дизайнерских проектов.

Используя в работе Caparol FARBWELTEN, дизайнерам не придется долго и утомительно подбирать цвета - каждая из палитр отличается прекрасным сочетанием оттенков между собой, помогая создавать необходимую глубину интерьера, подчеркивая его элегантность и индивидуальность.

Пресс-служба ООО «ДАВ – Руссланд»

Поддубная Ксения, + 7 916 409 36 94, e-mail: poddubnaja-kj@daw-se.ru

Немецкая компания DAW SE является одним из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров. DAW SE (DeutscheAmphibolin-WerkevonRobertMurjahn) — это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе и имеют годовой оборот более 1,5 миллиарда Евро.Компании принадлежат бренды Caparol, Disbon, alsecco, Alpina.

ООО «ДАВ — Руссланд» осуществляет поставку и реализацию продукции немецкой компании DAW SE на территории РФ. Деятельность ООО «ДАВ — Руссланд» охватывает множество направлений в области ремонта и строительства. Продукты компании ООО «ДАВ — Руссланд» стали синонимом высокого качества и бережливого отношения к окружающей среде. ТМ Caparol является лидером рынка в области профессиональных красок и уже 15 лет успешно развивается на рынке России.

Компания Newsline



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров