Главная / Новости компаний / Демонтаж квадратных свай по-новому

Демонтаж квадратных свай по-новому

Опубликовано: 17 апреля 2018
Сваерезка Delta К-400D — новинка на рынке навесного оборудования для срубки свай. Инновационная модель включает в себя последние конструкторские разработки, позволяющие эффективно решать задачи по демонтажу свай квадратного сечения.

Delta К-400D представляет собой установку типа «стакан» — прямоугольный корпус с вертикально закрепленными цилиндрами и челюстями. Дробя оголовок сваи, ножи немного приподнимают ее верхний кусок, что исключает механическую нагрузку на штоки и цилиндры. За один раз сваерезка снимает раздробленный оголовок высотой до 1,5 м, при этом все куски остаются в корпусе установки и безопасно транспортируются.

Сваерезка Delta К-400D может производить демонтаж свай, забитых на расстоянии до 42 см друг от друга, с отметкой на уровне грунта — без дополнительного обкапывания земли вокруг сваи. Это позволяет использовать оборудование на участках свайного поля с залитым бетонным основанием.

Кроме того, конструкция челюсти предусматривает возможность применения нескольких конфигураций скалывающих ножей. Это делает оборудование универсальным и дает возможность применять одну установку для срубки различных типов свай (с шириной стороны от 300 до 400 мм) с разным количеством и расположением стержней арматурного каркаса.

Стоит отметить и несколько конструкционных решений, предусмотренных для удобства использования оборудования:

«Юбка» в нижней части стакана упрощает насадку оборудования на оголовок сваи
Цепной строп с замками, который фиксируется на корпусе и легко отстегивается для работы, позволяет корректировать насадку оборудования на длинные сваи
Соединительные рукава быстро и надежно фиксируются на корпусе оборудования, что позволяет избежать попадания внутрь песка

Сваерезка Delta К-400D превращает демонтаж свай квадратного сечения в легко решаемую строительную задачу.

Компания «Традиция-К» — делаем вашу работу проще!

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров