Главная / Новости компаний / Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110

Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110

Опубликовано: 18 декабря 2018
Очиститель воздуха Ballu AP-110 способен создать чистый и здоровый воздух в помещении площадью до 20м2. Система фильтрации состоит из четырех степеней и включает в себя фильтр предварительной очистки Pre-filter, фильтр тонкой очистки HEPA, антибактериальную ультрафиолетовую лампу и ионизатор. Они обеспечивают качественную очистку воздуха от пыли, аллергенов, вирусов, микроорганизмов и органических соединений.
Очиститель воздуха Ballu AP-110 полностью ориентирован на создание и поддержание оптимального микроклимата в доме. Прибор проанализирует микроклимат в помещении и проинформирует о состоянии чистоты воздуха. Для защиты от любознательных детей в приборе реализована функция защиты. Очиститель автоматически отключится при открытии съемной панели.
Прибор оснащен интуитивно понятной сенсорной панелью управления и информационным дисплеем. Для удобства пользователей, панель управления расположена в верхней части прибора – не нужно сильно наклоняться и искать необходимую кнопку. Прибор оснащен таймером на отключение до 24 часов, ведется учет срока работы фильтров. Благодаря низкому уровню шума при работе и возможности отключения индикации дисплея, можно наслаждаться чистым воздухом даже ночью.

Компания Русклимат



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров