Главная / Новости компаний / Дизель-генераторные установки Broadcrown по выгодным ценам!

Дизель-генераторные установки Broadcrown по выгодным ценам!

Опубликовано: 27 апреля 2017
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторные установки Broadcrown со скидкой до 10%!

Broadcrown входит в элиту мировых производителей дизельных генераторов и может удовлетворить любые ваши потребности в производстве электроэнергии в аварийном, резервном, основном и длительном режимах с помощью дизель генераторов высшего качества и законченных энергетических систем из нескольких дизельных электростанций.

Компания Broadcrown является передовым мировым производителем дизель генераторов высочайшего качества. Компания Broadcrown обладаем более 30 летним опытом производства, входит в топ крупнейших производителей дизельных электростанций в мире и является надежным поставщиком как стандартных, так и специальных электрогенераторных систем.

Мощностной диапазон выпускаемых дизель генераторов Broadcrown охватывает ряд от 5 кВт до 2500 кВт. Все дизель генераторы могут быть объединены в единую систему для обеспечения больших возможностей там, где это необходимо.

Компания Broadcrown предлагает широчайший выбор дизельных электростанций с различными двигателями, что позволяет покупателю выбрать электростанцию высочайшего качества с тем дизельным двигателем, который он предпочитает. В любом случае, каков бы не был выбор покупателя, 30 летний опыт и имя компании Broadcrown гарантируют, что качество дизель генератора будет на превосходном уровне.

Отличительной особенностью дизельных электростанций Broadcrown является сборка всей продукции в Великобритании. При этом, компания Broadcrown гарантирует применение комплектующих только самого высокого качества, чтобы конечный продукт производства - дизельная электростанция была высочайшего качества.

Принципиальная позиция Broadcrown - это работа только с комплектующими наивысшего качества. Пульты управления - Deep Sea (Великобритания). Электротехнические комплектующие - ABB (Германия). Альтернаторы - Newage Stamford (Великобритания).

Конструктивные особенности дизельных генераторов Broadcrown (Великобритания).

Являясь крупным потребителем дизельных двигателей, Broadcrown имеет возможность предложить покупателям широкий спектр дизель генераторов с различными дизельными двигателями по конкурентным ценам. Broadcrown активно работает с такими производителями двигателей как Cummins, Volvo, John Deere, Mitsubishi.

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров