Главная / Новости компаний / Дизель-генераторные установки FG Wilson по выгодным ценам!

Дизель-генераторные установки FG Wilson по выгодным ценам!

Опубликовано: 24 октября 2016
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторные установки FG Wilson со скидкой до 10%!

Компания FG Wilson (Engineering) Ltd является крупнейшим в Европе и одним из самых крупных в мире производителем электрогенераторных установок, включая установки с дизельными двигателями, установки с газопоршневыми двигателями с искровым зажиганием и установки с двухтопливыми двигателями, с возможностью выпуска более 50, 000 электрогенераторных установок в год. Свыше 90% продукции экспортируется в более чем 170 стран мира.

Дизель-генераторные установки фирмы FG Wilson охватывают ряд от 5.5 кВа до 6500 кВа, этот ряд включает как небольшие установки, используемые для работы в режиме ожидания, так и крупные энергетические станции, поставляющие электроэнергию для промышленных объектов и национальных электрических сетей.

FG Wilson (Engineering) Ltd считает одной из своих важнейших задач постоянное совершенствование технологий производства и вкладывает значительную часть прибыли в технические исследования, что позволяет поддерживать мировые стандарты качества продукции FG Wilson.

Так почему именно электрогенераторы FG Wilson?

Покупая электрогенератор - источник независимого автономного и гарантированного электричества, Вы покупаете комфорт и удобство,

Вы покупаете новое качество жизни, где случай и, может быть - стихия, больше не испортят Вашего Праздника жизни.

Все что Вам нужно, чтобы обеспечить энергонезависимость Вашего объекта (дома, предприятия, больницы, санатория) и больше не возвращаться к этому вопросу - это купить

электрогенератор FG Wilson - образец современного высокотехнологичного роботизированного устройства с "Безлюдной технологией" эксплуатации

- это устройство способно самостоятельно отслеживать напряжение Вашей энергопитающей сети (магистрального электричества) и включаться в работу, когда это требуется.

Вы даже не заметите, что вокруг Вас не было электричества.

Полная автоматизация работы и "безлюдная технология" эксплуатации - основные признаки совершенства FG Wilson.

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров