Главная / Новости компаний / Дизель-генераторные установки GMGen по выгодным ценам!

Дизель-генераторные установки GMGen по выгодным ценам!

Опубликовано: 20 января 2017
ООО "ТехноДром" – авторизованный дилер электростанций GMGen Power Systems (Италия)

ООО "ТехноДром" получила статус официального авторизованного дилера по продаже генераторных установок GMGen Power Systems (Италия).

Электростанции торговой марки GMGen Power Systems выпускаются в Италии с 1992 года. Благодаря высокому качеству продукции и совершенству технологий производства, это оборудование быстро стало известным не только на итальянском рынке, но и завоевало признание миллионов потребителей во всем мире.

Генераторные установки GMGen Power Systems собираются на базе двигателей и генераторов ведущих мировых производителей. При сборке электростанций с жидкостным охлаждением применяются двигатели John Deere (США), Volvo Penta (Швеция), Mitsubishi (Япония), MTU-DDC (Германия), Cummins (Индия и Великобритания), Perkins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Корея), а также генераторы Leroy Somer (Франция), Mecc Alte (Италия), NewAge Stamford (Великобритания), MarelliMotori (Италия).

Ежегодно с производственных линий заводов компании GMGen Power Systems в Италии сходит более 16 000 единиц техники различной сложности и комплектации. Модельный ряд генераторных установок включает в себя электростанции с диапазоном мощности от 1 до 3300 кВА с бензиновыми, дизельными и газопоршневыми двигателями, а также высоковольтные электростанции с напряжением 6.3/10.5 кВ, сварочные агрегаты, осветительные мачты и мотопомпы. Производственные возможности компании позволяют выполнять индивидуальные заказы и специфические комплектации в короткие сроки.

Широкий ассортимент производимой техники и гибкая система комплектаций позволяет применять оборудование GMGen Power Systems как в бытовых условиях, так и в промышленной сфере. Генераторные установки GMGen Power Systems подходят для использования в жизненно важных областях деятельности, таких как медицинские учреждения, строительство, нефтегазовая отрасль, системы связи. Также оборудование GMGen Power Systems имеет все необходимые сертификаты для установки в центрах обработки данных (ЦОД).

Вся производственная деятельность GMGen Power Systems осуществляется в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000. Оборудование GMGen Power Systems имеет все необходимые согласно российскому законодательству декларации и сертификаты соответствия стандартам качества.

Отличительными особенностями продукции GMGen Power Systems являются высокий уровень надёжности, экономичность, эргономичность конструкции, низкий уровень шума при работе и экологичность.

Дизель-генераторные установки GMGen со скидкой до 10%!

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров