Главная / Новости компаний / Дизель-генераторные установки SDMO по выгодным ценам!

Дизель-генераторные установки SDMO по выгодным ценам!

Опубликовано: 23 апреля 2018
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторные установки SDMO со скидкой до 10%!

Французский концерн SDMO входит в группу компаний KOHLER и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 1 до 2250 кВА.

Контроль качества выпускаемой продукции SDMO — это важнейшая составляющая всего производственного процесса. Свидетельством высокого уровня качества и надёжности оборудования являются Сертификат соответствия ISO 9001 и Сертификат соответствия продукции нормам сертификации Госстандарта России, а также Сертификаты качества France Telecom и Министерства обороны Франции.

Дизель-генераторы SDMO собираются на самом современном оборудовании и оснащаются надёжными двигателями таких производителей как John Deere, Mitsubishi и Volvo Penta и генераторами Leroy Somer и MeccAlte.

Характерными особенностями генераторов SDMO является простота конструкции, при высокой надёжности и обязательно высоком качестве сборки, мобильность и компактные размеры, которые позволяют использовать генераторы для снабжения электроэнергией любых объектов. Широкая модельная линейка позволяет подобрать каждому покупателю генератор, наиболее отвечающий его требованиям.

Компания Представительство ТехноДром в Санкт-Петербурге



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров