Главная / Новости компаний / Дизельный генератор Onis Visa BD 50 GX - скидка 5%!

Дизельный генератор Onis Visa BD 50 GX - скидка 5%!

Опубликовано: 24 января 2022
Visa SpA - ведущая итальянская компания, успешно развивающаяся на рынке с 1960 года, занимающаяся проектированием и производством высокотехнологичных генераторных установок и электростанций.

С развитой сетью, представленной в более чем 60 странах мира, компания Visa предлагает наиболее оптимальные высококачественные и высокотехнологичные решения во многих областях и странах.

Генераторные установки и электростанции "ONIS VISA" мощностью от 9,0 до 3 000 кВА полностью производятся в Италии и характеризуются лучшими техническими свойствами и высоким качеством.

Дизельный генератор Onis Visa BD 50 GX

Основными характеристиками серии GX являются: рама типа GV, которая одновременно является и герметичной ванной для сбора утечек из ДГУ (существенная характеристика для обеспечения соответствия требованиям современных нормативов); модульный капот, отличающийся высокотехнологическим и привлекательным дизайном, компактностью и удобством доступа ко всем частям машины; максимальная модулярность, позволяющая реализовать различные решения и рационализацию подключаемых систем.

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров