Главная / Новости компаний / Дизельный генератор Onis Visa M 1500 U - скидка 5%!

Дизельный генератор Onis Visa M 1500 U - скидка 5%!

Опубликовано: 30 апреля 2022
Visa SpA - ведущая итальянская компания, успешно развивающаяся на рынке с 1960 года, занимающаяся проектированием и производством высокотехнологичных генераторных установок и электростанций.

С развитой сетью, представленной в более чем 60 странах мира, компания Visa предлагает наиболее оптимальные высококачественные и высокотехнологичные решения во многих областях и странах.

Генераторные установки и электростанции "ONIS VISA" мощностью от 9,0 до 3 000 кВА полностью производятся в Италии и характеризуются лучшими техническими свойствами и высоким качеством.

Дизельный генератор Onis Visa M 1500 U

Основной характеристикой этой установки является рама типа "U" высокой прочности. Элементы этой рамы могут быть изготовлены с учетом двух возможных вариантов исполнения: создание максимально компактной машины или машины со стандартными размерами для обеспечения установки защитных капотов. На раме могут быть установлены серийные комплектующие или комплектующие по заказу клиента. Аналогично всей продукции Onis Visa, все компоненты машины перед отгрузкой подвергаются строгим испытаниям, при которых проводится свыше 30 контрольных проверок.

Чтобы уточнить цены на генераторы и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47, пишите на WhatsApp и Viber +7 916 697-54-49 или оформите заявку на нашем сайте http://texnodrom.ru

Компания Представительство ТехноДром в Иваново



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров