Главная / Новости компаний / Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!

Опубликовано: 19 октября 2016
Оптовые поставки во все регионы России - краски и лаки из Финляндии, малярный инструмент отличного качества. Профессиональные консультации. Бесплатная доставка в Санкт-Петербурге и до транспортных компаний.
Оптовые поставки во все регионы России - краски и лаки из Финляндии, малярный инструмент отличного качества. Колеровка на профессиональном оборудовании. Подбор цвета любой сложности для нтерьеров и фасадов. Приглашаем магазины, студии красок и декора, строительные и отделочные организации к сотрудничеству!
Профессиональные консультации. Гарантия качества. География поставок более 50 городов России.
Объем поставок от коробки до контейнера.
Предлагаемая продукция широко используется строительными организациями при покраске фасадов многоэтажных домов, также культурными заведениями, банковскими учреждениями, офисами, оздоровительными и лечебными учреждениями, гостиницами, детскими и школьными учреждениями, при отделке интерьеров и фасадов загородного дома, коттеджа.
Лакокрасочную продукцию используют музеи Санкт-Петербурга, Петергофа, Пушкина при проведении реставрационных и отделочных работ. Отличный результат окрашивания исторических зданий Санкт-Петербурга и пригородов, соборов, театров.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров