Главная / Новости компаний / Дрели Milwaukee – сверлить, так с удовольствием!

Дрели Milwaukee – сверлить, так с удовольствием!

Опубликовано: 30 марта 2017
Давно известно, что американцы умеют делать качественный строительный инструмент, но компания Milwaukee не только этот тезис подтвердила, но и даже сумела обогнать время, то есть предложить инновационные технологии. Взять, к примеру, изготавливаемые ею дрели: надежный редуктор, эргономичный дизайн, защита от перегрузок, индикация заряда аккумулятора (для автономных моделей) и множество других достоинств объединены вокруг этого американского бренда. Дрели Milwaukee позволяют выполнять весь требуемый спектр задач по рассверливанию различного рода поверхностей. Быстро, качественно и без лишних хлопот - работать с этим инструментом одно удовольствие!
По словам специалистов интернет-магазина «Инструмент - 24», они предлагают различные модели дрелей Milwaukee, в том числе и те, где есть функция шуруповерта, что удобно, так как вместо двух инструментов можно купить один и за счет этого хорошо сэкономить. При этом стоит отметить, максимальный диаметр сверления на той или иной поверхности напрямую зависит от типа материала. Так, скажем, если предельный диаметр сверления в дереве равен 22 миллиметрам, то уже в случае со сталью он более чем в 2 раза меньше – всего 10 миллиметров.
Мощность электроинструмента варьируется в зависимости от модели, однако производитель позаботился о том, чтобы оборудование позволяло легко сверлить наиболее популярные материалы, начиная с древесины и древесно-стружечной плиты, заканчивая кирпичом и бетоном. Практика показывает, что в работе с дрелями Milwaukee не возникает никаких проблем, за что собственно и ценят их мастера.
Крутящий момент – еще одна важная характеристика дрели Milwaukee, особенно при использовании инструмента не только по своему прямому назначению – для сверления, но и в качестве строительного миксера, когда вместо сверла вставляют специальную насадку и с её помощью размешивают цементный раствор или клей. Чем более вязкой является среда, тем выше должен быть крутящий момент. Это обязательно нужно учитывать при выборе электроинструмента.
Если вас заинтересовали дрели американской марки Milwaukee, то вы можете ознакомиться с ассортиментом данной продукции в интернет-магазине «Инструмент - 24» – http://tool-24.ru/g11390204-dreli-shurupoverty.
Консультанты готовы внимательно вас выслушать, ответить на вопросы и дать рекомендации касательно выбора товара. Звоните: +7 (495) 800-78-87.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@tool-24.ru
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

Компания Интернет-магазин «Инструмент – 24»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров