Главная / Новости компаний / СТМК: Зимний фундамент 730 м2 за 14 дней

СТМК: Зимний фундамент 730 м2 за 14 дней

Опубликовано: 12 декабря 2018
Новый объект в коттеджном поселке Мартемьяново, Московской области, который был передан компании СТМК в работу партнерами, с уверенностью, что компания выполнит свои обязательства как по срокам, так и по качеству.
К возведению запланирован фундамент монолитная плита, размером 26 х 28 м для двухэтажного дома из клееного бруса. Непосредственно брусовый дом возводит другая строительная компания – партнеры СТМК.
Задача СТМК на данном объекте в условиях зимы быстро, за 14 дней, выполнить монолитную плиту и взять на себя весь комплекс работ, связанный с проектированием и сдачей фундамента техническому надзору Заказчика (что и называется работой “под ключ”).

О чем это говорит с практической стороны: компания берет на себя не только саму работу по строительству, но и всё снабжение, общение с администрацией посёлка, организацию пропускного режима для спецтехники, выстраивания взаимоотношений с непростыми соседями – обладателями не менее дорогих домов, круглосуточную web-камеру процесса строительства, документооборот с актами выполненных работ по этапам, а также сдачу объекта техническому надзору со стороны заказчика по строгим строительным нормативам.

Кроме того, компания СТМК полностью разработала проект фундамента, с обоснованием технического решения и выполнением проверочного расчета с отчетом, который был предоставлен также и партнеру.

Компания СТМК



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров