Главная / Новости компаний / Экскурсионная производственная площадка TEGOLA открыта для посещений

Экскурсионная производственная площадка TEGOLA открыта для посещений

Опубликовано: 13 октября 2017
В этом году открытие экскурсионного сезона на завод корпорации «TEGOLA» состоялось 5 октября. Участие в мероприятии приняли топ-менеджеры крупных торговых домов ФАКТУМ, АГАТ, КРОВЕЛЬНЫЙ, ВЕСТМЕТ, СТРОЙМЕТ и ЕВРОМЕТ. Гости от первых лиц корпорации узнали историю предприятия и ознакомились со всеми стадиями производства нашей продукции с уникальными характеристиками долговечности – передовой полимерной гибкой черепицы TEGOLA.

Программа мероприятия включала знакомство с заводом, осмотр производственных мощностей и технологических инноваций, посещение лаборатории контроля качества. Особое внимание участники уделили тому, что производство практически полностью автоматизировано и включает полный цикл подготовки и тотальной проверки качества всех компонентов гибкой черепицы, а также готовой продукции на соответствие строгим европейским и российским нормативам.

Отвечая на вопросы гостей Лучано Маццер, президент и основатель корпорации TEGOLA, обозначил уже более 40-летную стратегию глобального развития корпорации в мире:
«Наша цель – предоставить продукцию и услуги, которые полностью удовлетворяют потребности наших клиентов и поспособствуют нашим партнерам в достижении успеха на рынке. Для достижения цели наша команда фокусируется на своих сильных аспектах: качественный сервис и развитие инноваций. Мы надеемся, что Вы также будете наслаждаться продукцией TEGOLA как мы, создавая ее».

Корпорация TEGOLA планирует ежемесячно организовывать экскурсионные мероприятия для своих партнеров.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в ближайшее представительство TEGOLA. Будем рады видеть Вас на заводе! Обещаем, будет интересно!

Компания TEGOLA



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров