Главная / Новости компаний / Электростанции со сваркой в ООО «Электрическая планета»

Электростанции со сваркой в ООО «Электрическая планета»

Опубликовано: 19 февраля 2018
Компания «Электропланета», занимающаяся поставками генерирующей техники, предлагает к продаже электростанции со сваркой.

Когда объект не имеет постоянного электроснабжения или часто возникают нештатные ситуации, наличие сварочной электростанции трудно переоценить. Подобное оборудование становится незаменимым в условиях стройки, на даче, при монтажных и аварийных работах. В «Электропланете» можно приобрести электростанции со сваркой следующих производителей: Geko, Eisemann, Pramac, Mobil Strom. Они имеют различную мощность и типы пуска. Сделать заказ могут клиенты из любой точки России, доставка производится транспортными компаниями.

Для того чтобы подобрать электростанцию со сваркой, необходимо обратить внимание на следующие аспекты:

1. Тип запуска и ёмкость топливного бака.

2. Тип двигателя. Модели, работающие на дизельной установке, подходят для долгой и интенсивной работы. Бензиновые агрегаты удобны и просты в эксплуатации, а также не реагируют на изменения внешней температуры.

3. Вид генератора. Бывают модели с однофазным и трёхфазным напряжением.

4. Мощность. В зависимости от того, какое количество потребителей энергии подключено к оборудованию, выбирается электростанция той или иной мощности.

5. Диаметр электрода. В зависимости от того, сварка какого металла требуется, выбирается электрод диаметром до 4–5 мм.

Справка о компании:

Компания «Электропланета» успешно функционирует с 2007 года. Основными направлениями деятельности являются следующие: комплексные решения в сфере бесперебойного электроснабжения объектов, поставки современного электрооборудования (мотопомп, тепловых пушек, электростанций различных типов). Помимо этого, клиенты могут воспользоваться услугами сервисного центра, заказать консультационный выезд специалиста, доставку и разгрузку оборудования на объекте, пусконаладку с обучением персонала, послегарантийный ремонт и многое другое.

Контакты:

ООО «Электрическая планета»
Адрес: 109052, Москва, ул. Газгольдерная, д. 12
Телефон: +7 (499) 343-04-20
E-mail: el-plta@bk.ru
Сайт: http://www.plta.ru/

Компания Электропланета



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров