Главная / Новости компаний / «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей сотрудников Белгородского цемента

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей сотрудников Белгородского цемента

Опубликовано: 18 сентября 2019
Почти тысяча детей получили возможность бесплатно побывать в детских оздоровительных лагерях за время летних каникул в рамках программы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для детей сотрудников. В их числе двенадцать детей сотрудников «Белгородского цемента».

Восемь ребят отдыхали в белгородском детском оздоровительном лагере «Юность» и в Урочище «Сосновка», четыре ребенка побывали в детском оздоровительном лагере «Электроника» (Шебекенский район). Для детишек была подготовлена интересная и насыщенная культурная и спортивная программа. При выборе мест детского отдыха компания отдает приоритет лучшим из них, отвечающим всем требованиям безопасности и качества отдыха.

«Дети — наше будущее, мы отправляем ребят на отдых с момента основания компании. Организация детского отдыха и оздоровления, подарки на Новый год и в День знаний, проведение творческих конкурсов, спортивных праздников и акций стало доброй традицией на всех предприятиях Холдинга», – отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.

«Благодаря программе «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для детей сотрудников моя дочь отдохнула и с пользой провела время в детском лагере «Электронка», где получила яркие эмоции, укрепила здоровье и нашла новых друзей, - рассказала специалист по материально-техническому снабжению Марина Иванова. – С нетерпением ждем следующего лета».

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров