Главная / Новости компаний / «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей сотрудников Воронежского филиала

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей сотрудников Воронежского филиала

Опубликовано: 18 сентября 2019
Почти тысяча детей получили возможность бесплатно побывать в детских оздоровительных лагерях за время летних каникул в рамках программы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для детей сотрудников. В их числе 34 ребенка сотрудников Воронежского филиала Холдинга.

Дети работников Воронежского филиала в этом году отдыхали в лагере, расположенном в курортной зоне Анапы поселке Витязево, недалеко от берега Черного моря. Для ребят была подготовлена интересная и насыщенная культурная и спортивная программа. При выборе мест детского отдыха компания отдает приоритет лучшим из них, отвечающим всем требованиям безопасности и качества отдыха.

«Для меня это была лучшая поездка из тех, в которых я отдыхала в детских лагерях. Эта смена запомнилась мне интересными знакомствами, прекрасными вожатыми, уютной атмосферой и вкусными завтраками», — поделилась впечатлениями дочь менеджера по обучению персонала Марии Цветковой Алиса.

«Дети — наше будущее, мы отправляем ребят на отдых с момента основания компании. Организация детского отдыха и оздоровления, подарки на Новый год и в День знаний, проведение творческих конкурсов, спортивных праздников и акций стало доброй традицией на всех предприятиях Холдинга», – отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.

Компания Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров