Главная / Новости компаний / Фасадные работы от ООО «БЕТТЕРСТРОЙ»

Фасадные работы от ООО «БЕТТЕРСТРОЙ»

Опубликовано: 18 февраля 2018
Строительная компания «БЕТТЕРСТРОЙ» осуществляет полный спектр фасадных работ.

В целях улучшения архитектурного внешнего вида фасада и его эксплуатационных характеристик нередко прибегают к услугам компаний, выполняющих фасадные работы. Такие работы включают ремонт фасада, его утепление, герметизацию, оштукатуривание, отделку, остекление и другие.

ООО «БЕТТЕРСТРОЙ» оказывает следующие услуги: фасадные работы с применением декоративного кирпича, штукатурную отделку под покраску, оформление фасадными панелями и сайдингом, проведение работ с использованием керамогранита, натурального и искусственного камня. Клиенты могут заказать монтаж вентилируемого фасада, покраску, реконструкцию, капитальный ремонт, утепление фасадов в Москве и Московской области.

Преимуществами сотрудничества с «БЕТТЕРСТРОЙ» являются следующие: обязательное заключение договора на все виды работ, оперативное и чёткое выполнение поставленных задач, оптимальные цены на фасадные работы, бесплатный выезд специалистов и составление сметы, а также использование только качественных материалов и современных технологий.

Клиентами компании уже стали Barvikha Luxury Village, ТЦ «Мега», кафе, школы, детские сады, складские комплексы, а также владельцы частных домов и коттеджей.

Справка о компании:

ООО «БЕТТЕРСТРОЙ» начало свою деятельность в 2007 году. Изначально компания назвалась «ДАЙМОНКЛИНИНГ», в 2016 году руководство изменило название, но сфера деятельности и качество оказываемых услуг остались прежними.

ООО «БЕТТЕРСТРОЙ» специализируется на малоэтажном строительстве, монолитных, фасадных работах, а также производстве и монтаже металлоконструкций, дизайне и проектировании интерьеров жилых и общественных помещений. Стоимость всех видов услуг определяется с учётом перечня и объёма работ, наличия проекта или его разработки по индивидуальным требованиям, видов строительных материалов, сложности проекта и других критериев.

Контакты:

ООО «БЕТТЕРСТРОЙ»
Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 57, офис 420
Телефоны: +7 (925) 435-24-45, +7 (499) 755-53-43
E-mail: info@betterstroy.ru
Сайт: http://betterstroy.ru/

Компания ООО «БЕТТЕРСТРОЙ»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров