Главная / Новости компаний / Газовые генераторы GENERAC серии GUARDIAN

Газовые генераторы GENERAC серии GUARDIAN

Опубликовано: 10 сентября 2017
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает газовые генераторы GENERAC серии Guardian со скидкой до 10%!

Газовые генераторы серии Guardian предназначены для аварийного электроснабжения объектов различного назначения (дач, коттеджей). Максимальная электрическая мощность генераторов серии Guardian 13 кВт, 220 Вольт. В качестве топлива газовые электростанции серии Guardian могут использовать как природный газ (метан), так и сжиженный газ (пропан бутан Газовый электрогенератор Generac должен быть установлен вне помещения на специальной площадке из гравия или бетонного основания.

Электрогенератор Generac поставляется в шумозащитном кожухе, покрытым антикоррозийным покрытием и обеспечивает бесшумную работу устройства. Максимальное время работы генераторов серии Guardian без выключения 100 часов. После каждых 100 моточасов требуется замена масла, масляного фильтра и свеч зажигания (комплект для ТО).

Генератор может включаться, как в ручном, так и в автоматическом режимах. Для автоматического запуска при пропадании электроэнергии требуется установка блока АВР (автоматический ввод резерва). Блок АВР устанавливается, как правило, в помещении, рядом с вводным электрическим щитом и имеет постоянную коммутацию с вводным щитом. Он постоянно измеряет напряжение в сети.

При падении напряжения ниже 180 В или полном пропадании электрической энергии замыкаются контакты реле, установленные внутри блока АВР и происходит запуск генератора.

Если в течении 5 секунд напряжение в сети не восстанавливается, то блок АВР переводит электроснабжение объекта на газовый электрогенератор и отключает возможность подачи электроэнергии от сети, чтобы избежать возможности встречного тока.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров