Главная / Новости компаний / Гидросекатор Delta помогает аграриям подготовить поля к новому сезону

Гидросекатор Delta помогает аграриям подготовить поля к новому сезону

Опубликовано: 30 января 2020
Зимой в Краснодарском крае начинается подготовка полей к новому сезону. Для расширения сельскохозяйственных владений Клиенту южного филиала Компании «Традиция-К» был поставлен гидравлический секатор Delta WT 020 (Италия). Сервисные специалисты произвели шеф-монтаж оборудования на гусеничный экскаватор Hitachi ZX240LC-5.

Гидравлический секатор Delta станет эффективным помощником для компаний, занимающихся техническим обслуживанием дорог и ЛЭП, работающих в сфере ЖКХ и агропромышленном секторе.

Секатор предназначен для содержания садов и сельскохозяйственных угодий. Delta WT 020 подойдет для работы в труднодоступных зонах на максимальном вылете рабочего оборудования и на крутых склонах.

Гидравлический секатор Delta имеет возможность регулировки режущего отверстия в соответствии с диаметром ствола. Производителем также предусмотрен центральный накопительный зажим для удержания деревьев при работе в режиме нескольких разрезов.

Оборудование обеспечивает высокую производительность, сохраняя и подготавливая срубленный материал для последующих этапов переработки.

Компания «Традиция-К» оказывает услуги по установке и настройке поставляемого оборудования на объекте заказчика, а также предлагает выгодные гарантийные условия. Гарантия на гидравлический секатор Delta составляет 12 месяцев.

Компания Традиция К, Компания ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров