Главная / Новости компаний / ГК «АКВА-ХЭЛП» выполнила серию водозаборных и наблюдательных скважин для Московской Пивоваренной Компании

ГК «АКВА-ХЭЛП» выполнила серию водозаборных и наблюдательных скважин для Московской Пивоваренной Компании

Опубликовано: 15 октября 2017

В рамках комплекса мероприятий по расширению производственных мощностей одного из крупнейших пивоваренных заводов России Московской Пивоваренной Компании Буровой отряд Группы компаний «АКВА-ХЭЛП» выполнил серию водозаборных и наблюдательных скважин.

Завод Московской Пивоваренной Компании является самым современным и технологичным в Европе. Компания выпускает собственные марки пива, в их числе известнейший бренд «Жигули», производит лицензионные сорта, а также является дистрибьютером множества зарубежных марок пива. Также выпускаются и безалкогольные напитки. Завод имеет огромную ежегодную производственную мощность - 3,6 млн. гл. А в планах на будущее – намного больше! Руководством Компании осуществляется поэтапный план постепенного расширения до 6 млн. гл. в год, что в свою очередь предполагает поэтапное увеличение и водопользования.

В процессе проведения геологоразведочных работ специалистами ГК «АКВА-ХЭЛП» были проведены опытные откачки из вновь пробуренных скважин. Качество и количество воды соответствуют высоким стандартам, предъявляемым к производству пива и безалкогольных напитков.

Компания Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров